Вот в Турции стоит одна кружка у ключа термального источника, и все туристы с неё пьют.

Это же заболеть всякими болезнями можно? У нас бы всех пооштрафовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отличный иммунитет будет только тогда, когда мы пьём с одной кружки - как в СССР) зато сейчас полная стерилизация, а болеем - ужас, сколько!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303206)
В совке все лизали один стакан в автомате с газировкой и голый хлеб голыми руками лапали.....и ничё, вроде живы))))))
Наставник (93018)
Какими болезнями? Ее ж споласкивают прежде чем пить... Ничего не будет.
Верховный Наставник (111613)
Как анекдот рассказываю всем мамочкам, бьющихся за стерильность. У подруги дочь вечно облизывала обувь, стоящую в коридоре. А когда еще были тараканы, то и таракана могла заточить. Девочке уже 17. Ни разу ничем не болела.
Хранитель Истины (487970)
А как в советских автоматах один стакан стоял?