Сколько надо прожить с мужчиной, чтобы понимать его без слов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это жена отвечает моя. Я ее позвал. Она сказала - не знаю сколько. Теперь я - мы живем вместе скоро сорок лет будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет 5
Верховный Наставник (186578)
это индивидуально , бывает и жизни не хватит
Специалист (864)
Бывают такие замороченные, что за всю жизнь его не поймешь.
мне кажется,без слов хоть сколько проживи-не поймёшь.а свои мысли,это свои мысли-не мужа.мало ли что я себе напридумываю,что он там хочет...поэтому уверена.всё надо проговаривать.