Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою. — Иммануил Кант

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
бедно жил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Хохлы не исчезнут сами собой. Это такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Хохлы это наказание, которое Судьба посылает нам чтобы проверить наши силы..
Интересно Крым чей и кто заблуждается?
И как им объяснить ведь со своей точки зрения они правы