Что эти самарцы понимают в высоком искусстве?)) +

Актёр театра «Современник» Михаил Ефремов ответил на появившиеся обвинения в неподобающем поведении на спектакле «Не становись чужим» во время гастролей в Самаре.

«Это сложная пьеса для самарского зрителя. Больше никаких комментариев по этому поводу давать не буду», — заявил РБК Ефремов.

Ранее в социальных сетях появились сообщения некоторых зрителей, которые были недовольны поведением актёра.

«Во-первых, его (спектакля. — RT) начало задержали на полчаса или даже больше. Мы сидели в зале, не могли ни уйти, ничего. Потом занавес подняли, не извинились за задержку... Уже через минут 20 мы с мужем подумали, что лучше бы ушли сразу», — цитирует kp.ru Юлию Шафееву.

По её словам, в первые 20 минут спектакля было вообще ничего не слышно, так как, вероятно, не был настроен звук. При этом отмечается, что женщина сидела в партере.

Другая зрительница отметила, что актёр забывал текст, а на просьбу говорить громче ответил с использованием нецензурной лексики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Икона белоленточного движения России - sorry, но другой оппозиции у меня для вас нет.
Эпидемия у них там,что ли?Прямо косит культурную Илитку рядами.Может,оставшихся привить?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Самарцы — земляки, я им верю!
А М.Е. - просто М.Е....
Хамло безродное...
Божественный Гуру (1272580)
Поди вышел на сцену пьяный, алкоголик..
нам сложно судить.... но вот, что пишут об этом спектакле о спектакле
прочти. только безо всяких выводов! нас там не было.....
Ї
Верховный Наставник (225408)
"в социальных сетях появились сообщения некоторых зрителей"