Когда макияж будет состоять из нанороботов корректирующих своей массой и цветом всё лицо, за одно оздоравливая кожу и защищая от солнца, туалеты в России будут всё такие же стрёмные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
в туалет за нас пойдут нанороботы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
нанаробаты будут сцать в розетки
Хранитель Истины (448247)
Туалеты в России стремные? Ты про что? Какие туалеты? Это ты и твои хозяева стрёмные! Сразу видно, что ты не в России живешь. Это вопрос из пиндосовской методички? Не задать его ты не можешь. Потому, что иначе тебе деньги не заплатят. Про что ты вещаешь, троллик? Туалеты в квартирах, на работе, в ресторанах, в торговых комплексах? Где?