Знаток (287)

Щас по ящику идет,Экипаж,Девчата,Рожденная революцией,Шерлок Холмс\,,и еще много чего..ЧТО СМОТРЕТЬ?

.
я Экипаж включил,хороший фильм))
Дополнен 6 лет назад
ну и остальные тоже классные
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737981)
Ты все видел давно, ложись спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
Я смотрю "Обратную сторону Луны", нра там всё...
Наставник (31172)
скока можно,а вот мульт о попе и работнике балде почему не кажут?-КИРИЛЛ запретил,вернее не рекомендовал.А говорят цензуры нет?на детское и то цензура."Филипп Траум "тоже не покажут,хотя детский ,тоже попы лезут,а эти скока уж смотреть можно
Хранитель Истины (325784)
А по инету "идёт" ВСЁ!
Предпочитаю интернет. Ящики-прошлый век!
Верховный Наставник (177202)
Мишаня, их повторяют для тех, кто вчера не посмотрел. я просто переключаю с канала на канал
Верховный Наставник (111394)
Смотрю обратную стороны луны. Завтра новые серии. Но мне и старые очень нравятся.