Яблоко от Шувалова далеко не падает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90759)
Он просто талантливый, чье дитя не возьми из Путинсиких чиновников и дружков, сплошь таланты ... всем нужно ровняться на них, это благодаря уму и трудолюбию, а не родителям, они процветают ... а остальные просто тупые и ленивые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выб ля док
UNA
Наставник (98884)
у сечина такой же --растет поколение продолжателей их режима их дела по ограблению россии