Хозяюшки, каким стиральным порошком Вы пользуетесь? В том смысле, что гель, капсулы или порошок?

Впрочем, марку порошка тоже можно озвучить.)
Почему именно так и устраивает ли соотношение цены и качества?

Попросила на днях мужа купить стиральный порошок - пакет 1.5 кг. А он по ошибке купил пакет, но с капсулами. Вот сижу и думаю теперь... С одной стороны - капсулы дороже, а с другой - мне показалось, что у капсул качество стирки выше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А я всем пользуюсь.
Гели для деликатных тканей, или когда надо освежить вещь после одной носки. При чем есть для разных тканей - черных, цветных.
Грязные детские вещи только с порошком или таблетками.
Загрязнённые вещи, постельное белье стираю таблетками или порошком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне чот настолько пофигу...главное чтоб запах не вызывал у меня аллергию.
Верховный Наставник (187443)
Жидкое больше нравится ,чем порошок .
Просветленный (713388)
Пользуюсь жидкой Лаской - для белого, черного, цветного. деликатного. На капсулы смотрю .пока пугает цена. Тут на Ответах уже кто-то писал. что разницы особой не заметил. а цена кусается.
Гроссмейстер (7178)
Для цветного и черного я давно уже использую гель, он быстрее растворяется. Беру разный, экспериментирую. Последнее время Лентовский (фирменного супермаркета Лента). А для белого уже давно использую порошок Индекс. Ищу специально, не везде даже продается. Очень нравится: стирает хорошо, не воняет, хорошо выполаскивается. Капсулы Ариэль пробовала, вроде стирают хорошо, но воняют сильно. Иногда машина выбрасывает полурастворившуюся капсулу в окошко.
Просто порошок МИФ - мы на югах живем, здесь вещи , прежде чем загрязниться - пропитываются потом, так что я делаю только освежающую стирку
Верховный Наставник (238445)
для полотенец, детских вещей и шерстяных - гель, всё остальное стираю порошком
покупаю амвей .он не вонький и стирает хорошо .
я по старинке , порошком .. затариваемся в ашане 6-килограммовыми пакетами .. миф , дени , сорти - смотря на что там глаз упадет .