В нашем секондхенде новый завоз каждые две недели. Ну конешно вам это всё фууу как, но++++

но я хожу чисто проблеваться и каждый раз вижу там одних и тех же тёток, которые бодро накидывают каждый раз полные тележки с верхом, а некоторые по две тележки (второй тележкой муж рулит), хватают прям не глядя.

Вот мне интересно - куда им столько вещей? что они делают с этими вещами? может они себе уже магазинчики открыли и продают эти вещи как новые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (382986)
Кстати,вполне здравая мысль!!!
У меня были знакомые, которые держали магазин ,типа "эксклюзивных брендовых вещей" - а сами вот так шарились по секондам,потом приводили все это в порядок и продавали втридорога-главное чтоб был лейбл! ЧТо забавно-у них была своя клиентура!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190118)
знаю тётю, которая покупает в секонд-хендах, а потом на работе продаёт своим тёткам..так не в драку. неплохой навар
Просветленный (649783)
Загоняют в розницу.
На разницу с оптом живут.