Почему вдруг Польша стала вспоминать как они вместе с Красной Армией крошили *цев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126597)
Хотят чтобы не в России не вспонимали про то, как поляки устроили геноцид пленных красноармейцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бандерлоги слишком оборзели.
Верховный Наставник (111911)
Польша хорошая
Верховный Наставник (218325)
Оценили таки ))

Наставник (90807)
Ну послушай Эраду Зейналову или как её там, она тебе все подробно расскажет, пашут, пашут на галере Путин и его холуи, а вы даже послушать не хотите, задаете тут тупые вопросы )