У вас на работе есть общий холодильник?

Он пустой или полный?
Нас там всего 10 человек, а холодильник вечно набит хрен знает чьей едой! Принесешь свой несчастный контейнер и ищешь, куда б его впихнуть. При этом у кого ни спроси, у всех там ничего нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306686)
Зачем ты носишь? Бери и кушай, раз там ничейноё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть
Там пипец
Учитывая,что некоторые там живут,там полный пипец
Я себе полку на двери застолбила и сказала "моё!"
Верховный Наставник (190777)
есть. около 7 человек пользуется..тоже тесновато
Нету, только чайник)
Золовка рассказывала, в деревне, на Элеваторе, есть кухня, там готовить можно. Одна Мадама нажарила картохи с луком, оставила. В обед приходит..оппа, а там сидят молодые и Жрут Ее Картоху!!! Визгу было...
Наставник (91042)
у нас была уборщица которая наводила порядок в холодильнике, выкидывала ненужное по её мнению

и ещё она наводила порядок на столах - сгребала все бумаги в кучу и я потом ничё найти не могла
Хранитель Истины (422697)
У нас все холодильники общие....Я со своими кастрюлями две полки занимаю....иногда больше...)))
у меня на работе есть такой холодильник в котором температура - ( минус ) 200
есть) с утра он полный, обеду пустеет. после обеда снова заполняют. месяц назад я пыталась народ сподвигнуть на его помывку, не смогла заставить освободить морозилку. потом подумала... ну на фик... че мне больше всех нужно что ли...
Наставник (93018)
Нет. Ничего не случится с контейнером еды до конца дня без холодильника. Проверено ))
Просветленный (714872)
Да, 2 больших холодильника на 7 человек, они почти всегда пустые,мы же в столовку ходим и в комнатах приемов еще холодильник есть
Наставник (55405)
да есть
вечно битком, некоторые банки месяцами тухнут.
некоторые в наглую могут сожрать твое и потом делать вид, что именно так и было.
сколько раз у меня контейнеры пропадали, помыла, положила, вечером забирать и нету никуя.
в холодильнике вечный ср-ач......