А Вам отношения России с Европой, не напоминают семейные? Россия(муж), сам с голой аха, все для этой, "состоятельно-самостоятельной", милая, на тебе газ, нефть, уголь, металлы, а может, как в нормальной семье, лучше взять хороший дрын?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне напоминают эти отношения...
Если сказать по-народному, то, что с ней случилось, - жесть. Эту историю знает вся страна: Рита пыталась развестись с мужем, тот не отпускал, рвал ее паспорт, угрожал ножом. Но и когда заявление о разводе в ЗАГС все-таки подали и разъехались, не смирился. 10 декабря Дмитрий Грачёв вывез жену в лес, связал и начал отрубать ей пальцы...

- Тот день вам снится?

- Нет. Я стараюсь вычеркнуть весь негатив из своего сознания.

- Чего Дима от вас добивался? Это просто злость была? Или он выбивал имя предполагаемого любовника?

- Когда ножом угрожал - да, пытался что-то у меня выпытать. А когда вывез в лес, чтобы рубить топором, его цель была сделать меня инвалидом. Он мне сказал: «Отрублю тебе руки, чтобы ты не могла гладить ими детей». Это уже была расправа.

https://www.msk.kp.ru/daily/26780/3814176/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
Главная жена России Америка 100 проц содержанка.
Дык возьми... вот только дрын то и тот китайский, свой то своровали...
Наставник (33403)
Россия-матушка.