На фотографии участницы конкурса красоты "Мисс Европа 30-х годов" из Австрии России и Голландии...

угадаете кто из них троих мисс Россия ?
Дополнен 9 лет назад
Мне стало смешно от того,что некоторые пользователи ,даже в таком ,казалось бы простом вопросе не могут просто расслабившись ответить ,они напрягаются, выискивая даже в этом вопросе подводные камни .))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
крайняя слева?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
слева?
Наставник (34693)
Средняя?
Наставник (34608)
Первая, со шляпкой в руках.
Погуглила, действительно она:
Ирина Венцель, мисс Россия 1930.
Наставник (26625)
Мисс из эмигрантской России?..
Наставник (26037)
Присоединюсь к большинству. Почему-то сразу подумалось на даму со шляпой
Наставник (74660)
Тогда мисс России не было, чувак.
Тогда СССР был.
И в СССР такой х-нёй как конкурс красоты не занимались - в Союзе тогда индустриализация была в моде.
Наставник (55020)
В 30-х годах и мисс Россия???Это Вы сейчас о чем?
.
Наставник (27966)
она особняком?
н-да... символично. вся российская история)
Просветленный (837147)
Я могу найти идентификатором сайт, откуда вставлено фото
и прочесть текст. А надо ?) Удивительные красавицы для тех времён,
когда были несколько иные стандарты женской красоты в СССР)
Хранитель Истины (306753)
Туфта туфтовая. Может, эмигрантка какая, русская по происхождению, присвоила себе титул.

Фасончики прикольные.
Наставник (46298)
Та что еврейка. Я сразу догадался! Другого и не могло быть на тот год )))