Вы бы молчали или все таки бы выяснили?

Щас читаю на одном форуме. Тетка жалуется на мужа.
Чесслово, идиотка какая-то. (ну это мне так кажется)
Короче, куда то уезжала, потом приехала и дома нашли мирамистин. Спросила у мужа, "что это такое?", он посмотрел и говорит "мирамистин"........
Через два дня еще нашла "дюрекс"
гыгы ВСЁ!!!! Ахтунг!!!!! Она с ним не разговаривает, обиделась, на его вопросы не отвечает, на праздник он подарил цветы ей и дочери, но она его все равно уже ненавидит.
Вопрос в самом начале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Мораль... нехрен никуда уезжать одной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
ЕСли человек ХОЧЕТ разрушить свою жизнь-его ничто не остановит)))
Ей полегчает,если он признается в измене? Ведь тогда пути назад не будет.........
Хранитель Истины (270008)
Точняк... не фиг уезжать...
Наставник (35359)
конечно идиотка-муж болеет-самолечением занимается-а она в ревнилки играет-вместо исполнения своих прямых обязанностей...
у меня дома тоже есть мирамистин))))) и че? фсе?
Хранитель Истины (305382)
А дочь то тоже молчит? Боицца, а папа ее не выдает.
Навена мама там зверь)))
Просветленный (714465)
А что у тебя дома нет мирамистина и презервативов? И у той тетки тоже? Я бы именно этому удивилась.
Верховный Наставник (154091)
вот потому я всю жизнь и не пользовался резиной