Советник (3249)

Почему после развала СССР нам вместо пива продают отраву,то ли жёлтый пенистый секс как с унитаза

траву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121218)
Что заслужили, то и получаем! Горбатого в Германии за развал СССР поят отборным баварским, а нас за пособничество мочой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
А ты пиФФко крафт бери..Оно как в СССР со сроком годности 5 суток..чуток дороже,но ПРИЯТНО на вкус