Вопрос: Зачем на машины ставить логотипы других марок.

Иду я сегодня и вижу это чудо. Сразу вопросы. Что "Феррари" с номерами Татарстана делает у нас, в Свердловской области зимой? Еще один вопрос. У этого "ТИПА "ФЕРРАРИ" ЧЕТЫРЕ ДВЕРИ. Ну и напоследок. Пришел я домой, пробил автоцентр в котором авто был продан. Оказалось автоцентр этот занимается продажами .... Автомобилей "Hyundai". Вот у меня вопрос. Ну какого фига выдавать Корейскую Машину за Итальянскую? Неужели владелец думает что купится много людей?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39088)
Не знаю.... Глупость полнейшая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Я думаю, что прикола ради. Другой разумной причины я не вижу.
Другой вопрос - Зачем покупать иномарку а потом ходить и ныть что запчасти дорогие???))
Просветленный (738024)
Понтовщики
Верховный Наставник (140075)
А я вот такую красоту видела))

Верховный Наставник (111911)
это из-за патриотизма.
Автомобиль восточного производства выдать как западную
Хранитель Истины (487910)
Очередной КИЧ!