Томск красавец .. хош со древней винды заходи, хош с андроида - все тридцать два удовольствия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330214)
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
закусывать нада

а если б с Беларуси захадила то все 64+Ленка+Люська
(На компьютере Викентия была установлена модная в патриотических кругах операционная система «Виндорусь». ... хотя безмозглая Люська, на животе которой главный «Молот Тора» однажды нарисовал корявую пентаграмму, врядли была повинна в чем-то, кроме того, что в тот далекий вечерей ...Проза: - Страница 190 - Результат из Google Книги )