Ну вот почему днем так хорошо спится?...А ночью мучает бессонница...))

Только не говорите, что не надо днем спать....Когда не сплю, она тоже мучает...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383131)
А ритм сдвинулся...у меня тоже куча энергии высвобождается к вечеру, а днем как сонная муха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас уже жарко в квартире, форточку приоткроешь, свежий воздух - так на массу давишь днём, любо - дорого))))