В каком городе можно снять продолжение сериала Ликвидация ,что бы было похоже на Одессу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
Можем снять в павильонах Мосфильма,там где мы снимаем строительство Керченского моста(по утверждениям укроСМИ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)

Верховный Наставник (160626)
Захотят- снимут и без Одессы. Шерлок Холмс англичанами признан лучшим фильмом, но ни одного кадра не снято в Лондоне! декорации построят..
Верховный Наставник (125135)
Скинуть режим Порошенко снять в Одессе