первый раз за хз сколько лет накрасила ногти на руках - странное ощущение. вас не раздражает ощущени

е намазанности на ногтях или вы привыкли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я последние 30 лет не представляю себя без накрашенных ногтей.
У меня ногти накрашены ВСЕГДА! С ненакрашенными чувствую себя голой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня не раздражает, но тоже давно не крашу, руки реагирувают на любую химию.
Хранитель Истины (419630)
Меня раздражает, когда длинные отрасли и по клаве стучать неудобно...))))))
Наставник (93018)
Раздражает. Я тоже ощущаю присутствие лака на ногтях и тоже хз сколько лет не красила.
Я раз в неделю гель-лак меняю, потому что меня раздражает отсутствие маникюра))
У меня они всегда накрашены, 24x7) Но не раздражают в любом случае ни накрашенные, ни ненакрашенные. Только коротко обрезанные не люблю)
Верховный Наставник (110367)
10 лет делала маникюр. А после операции в августе вдруг поняла, что шел лак с ногтей сползает пластом на следующий день после маникюра. А сами ногти стали крепче. Так что теперь просто маникюр и обычный лак.
Просветленный (710842)
Я долго ходил с родными,только прозрачный лак,а тут к началу весны захотелось,подлиннее и кроваво-алые...отвыкла чуток(раньше всегда длинные были),но уже привыкла,как с родными теперь))Не, не ощущаю)
Хранитель Истины (320474)
Меня раздражает, что с лаком они толще и не лезут туда, куда легко залезали раньше НЕ подумайте плохого, я просто не могу теперь у плеера и телефона крышки ногтями открывать
Просветленный (713439)
Не-а , 40 лет маникюр делаю, так что все норм
Наставник (73047)
Лак меня не раздражает...я сейчас обрезала их под корень, очень неудобно((
Хранитель Истины (301602)
У меня вапще наращенные))
Привыкла))) я не могу без ногтей и без накрашенных)))