Вы когда нибудь симулировали болезнь?

Почему вы это делали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В школе, ну а ещё однажды для того, чтоб не спать со страшной девкой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох, давно )) Чтоб в школу не ходить
Хранитель Истины (422847)
В школу идти неохота было...)))
Верховный Наставник (172756)
У меня был один раз истерический приступ желчно-каменной болезни.
Фельдшер скорой отвез меня в хирургию.
Но врач попалась разумная...мы с ней вместе поняли, что у меня это просто истерического происхождения боли.
Хотя я по сути своей не истеричка...но вот приключилось такое)))
Хранитель Истины (409252)
Тоже в школу неохота было идти)) Привет Танечка!
Ну не любила я школу!)))))
Верховный Наставник (240268)
Нет