В последнем интервью Сольвьеву,Путин сказал:Зачем нам мир без России.Как вы понимаете эти слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16230)
Красиво троллит. Слова по делу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638063)
так и будет. пусть учат историю. чтобы понимать. скалиться на нас одно- нападать- другое.
Наставник (39088)
Достали уже высокие словеса.
Что военное вмешательство России в дела других государств не закончится никогда...Будут умирать люди и падать самолеты...
Хранитель Истины (425507)
Не сотворите себе кумира перед лицом Господа Бога своего .
Верховный Наставник (125135)
Западные пропагандисты и внутренние либерасты говорят так: Путин угрожает типа ядерной дубинкой и тем самым может привести Мир к катастрофе и тем самым делают долнейший наивный вывод, что Путин должен сдаться. Странно. А почему не должен сдаться Запад, ведь нагнетание антироссийской истерии ведёт Мир к ядерной войне! Пусть охладятся и сдадутся перед Путиным!
Я так понимаю, что пох на мир, лишь бы воровать было чего. Только не выйдет этого, радиация, она весь мир зас рёт....
Наставник (33297)
буквально понимаю
а ты как то по-особенному маразматичка?

выпей успокоительное (димедролу)
и тада не будешь видеть одно другому не третье
Это полезно знать всяким порошенко, турчиновым, климкиным, тягнибокам, ярошам, корчинским, хмарам и прочим грезителям развала России - пусть имеют в виду, что Украина может превратиться в безжизненную пустыню...
Хранитель Истины (344826)
Россия сегодня, без остального мира существовать не может..
На 93 % Россию одевают и кормят из-за рубежа, вернее - все ввозится.. )
Просветленный (720378)
Путину мир без России точно не нужен - где же он тогда будет Вечным Президентом ?

Мне лично мир без России тоже не нужен - я тут живу, и больше мне жить негде.