Хотите денег - идите в бизнес. Хотите качественные медицинские услуги - летите в Германию. Хотите мир и спокойствие - в Канаду. При чём тут вообще Путин? Путин хороший!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Угу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
стаЛбыть серебряков от спокойствия в канаде нас грязью поливает?
Просветленный (638034)
да,да. вчерась тут один Путина клял,что демография падает... агась... то есть женщинам теперь ,чтоб родимть- к Путину надо записываться. ибо сами вы только звиздеть и умеете.