Какую музыку слушают ваши соседи? Вам нравится она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (26713)
Еле нашел эту хрень.

Вроде на нариков не похожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Мне повезло соседями они никакую музыку не слушает
Верховный Наставник (172628)
У меня такие стены, что ничего не слышно. К счастью!
Хранитель Истины (325784)
За 4 года только на это 23 Февраля слышала из их квартиры музыку,а не пьяные вопли и не лай и вой их собак.)))
Нормальную слушали,Шевчука.)
Привет,Саш!)
У меня акустика мощнее, так шта не я соседей слушаю, а они меня..Ибо некуй.
Верховный Наставник (239986)
Не знаю даже....далеко соседи, не слышу я их музыки
Привет!)
Не знаю.....Но мои соседи слушают только хорошую музыку.....Пусть она им и не нравится....)
я живу напротив кладбища, те соседи которые шумели, громко слушали музыку, делали ремонт

эммм они короче теперь живут напротив меня
Хранитель Истины (383108)
Чаще НИКАКУЮ)) Но ,порой, сами начинают петь в караоке-вот тогда....юмор в тренде)))
Наставник (59171)
Мне не слышно что они там слушают. Но впрочем я и так знаю что всякое г а в н о как и 99,9% населения. Попсу, блатняк, эстраду. Всякий шлак.
Верховный Наставник (101033)
у нас тихие соседи)) Ничего не слышу)
Наставник (33297)
радио
иностранное

кажется канадское

твари!

плююсь но слушаю
не по своей милости

привет сашк
какую поставлю,такую и слушают.)