Скажите.... а чего.... это правда, что вот если тебе подарили букет роз

то так и проверяется сила чувств подарившего??) Мол - быстро загнулись цветочки - такова и сила любви подарившего?)
А вот если...... ромашки не осыпались и на третью неделю - искренне было вручено, с любовью, АТДУШИ.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Я тоже слышала об этом))) Говорят ДА,так и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
умные люди дарют пластиковые)
Убей Билла! ))
Просветленный (502142)
Нет, таким способом не проверишь)
А вот когда розы, не успевая завять, пополняются новыми букетами, стоит задусматься)))
Личный опыт)

Розы просто надо уметь правильно поставить в вазу и добавить
тот пакетик в воду,который дают в магазине))
от души и не от души - верю , когда просто купил для галочки первые попавшиеся со старым срезом , которые на другой день завянут или когда заморочился , выбрал посвежее - они постоят несколько дней .