Что бы Вы предложили сделать для реабилитации жертв травли в социальных сетях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187529)
Не подходить с чужих позиций и ангажированности мнений общества. Смотреть самому, многие "заплеваны" не заслуженно, несправедливо и из корыстных целей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
отменить тырнет
Верховный Наставник (232431)
Ребёнок сам должен научиться ходить, никто за него это делать не будет. Тут можно только поддержать. Научатся здесь на нападки не реагировать, в реальной жизни тоже более уверенными будут

Доброго))
Верховный Наставник (140075)
Мисс песковой, забрать своего папашу и свалить с глаз нахрен в свой париж.
Верховный Наставник (191141)
Соц сети-это помойка.Слабенький?Сиди с книжкой в библиотеке..
Наставник (43623)
Только Господь, Утешитель, "реабилитирует" и "раны залижет".)) Ибо Сам стал жертвой травли тех, кто и следа от Его ног не достоин был..) А ученик не выше Учителя, и раб Господина..)
С.р.ать на них Я имею ввиду тех уродов, которые травли устраивают. Бог с нами и хрен с ними

Не существует никакой травли!
Есть только психологическая неосведомленность того - как себя вести с троллями.
Есть лень понимать людей и меняться самому. Вот и весь секрет любой "травли"!