А если бы ты был красивым фруктом.... то каким?? Ну там....ананас.... яблочко..... этот....как его..

... круглый большой... арбуз. Глянцевый. И важный.

Мож в коричневой шкурке? Как киви?)
И внутри весь зелёоооный) И скромный. Как маленький киви. (Которые как горох, недозрелые короч.)
На ассоциации .... вобщем... вопрос))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14538)
красивой. нет это не я.
но если выбирать, мне нравится ежевика. иссиня чорная) на солнечных прогалинах голубых гор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
я ща как незрелый крыжовник
депиляцию просто не делала две недели
Верховный Наставник (170392)
мужчина я, такой вот фрукт
Наставник (39088)
Огурцом! С пупырышками. Я и в таком виде доставлю вам удовольствие)))
Хочу быть малиной,чей-то малинки захотелось....
Но скорее всего -я Ежевика))) Не фрукт конечно,но ягодка)))
Просветленный (502219)
Близнецы – Вишня
У этого знака зодиака самые сладкие на вкус фрукты, которые имеют на стебле «двойника». Женщина-Вишня всегда мечтает быть «в шоколаде». Она относится к категории самых загадочных женщин, обожающих сюрпризы. Кстати, чего она хочет конкретно никогда неизвестно.

Женщина-Вишня имеет свойство быстро «трансформироваться» из непосредственной девчушки в задумчивую и умную Даму. Так как Близнецами управляет непостоянный Марс, у женщин этого знака есть склонность к частой перемене вкусов и настроения. Новые знакомства и отношения поглощают ее целиком, но при этом в ее «ассортименте» самый большой список разбитых мужских сердец.

а по шуточному гороскопу Близнецы
Близнецы — яблоко. Никогда не узнаешь, кислое оно, или сладкое, пока не откусишь.

большой спелой тыквочкой
Хранитель Истины (422117)
Клюква я...))))