В чем плюсы и минусы жизни за городом? Ну так, км 80-90 от большого города например?

Вы на старости лет собираетесь выбраться из
Каменных джунглей и поселиться на природе?)
Чета всеми фибрами-жабрами моя душа протестует,
А организм требует хапнуть смога полной грудью))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет суеты,меньше транспорта-чище воздух!

а летом какая красота!

Всё своё-вкусное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собираемся, все как один! Оба, двое.
Добраутра Максовит!)))
Ну там типа свежий воздух, грядки можно
организовать и посадить помидорки или цветочки
Я пока не знаю, чо мне там приспичит на старости лет,
но сейчас за городом мне хочется максимум пару дней
отдохнуть, а потом - везите меня обратно
Добраутречка!)))
Просветленный (794097)
Сомневаюсь я, скорая едет дольше и с частным домом затрат и хлопот не в пример больше чем с квартирой
А тут еще старость....
привет )
Верховный Наставник (166660)
На старости лет лучше в квартиру в центре города: если дом за городом только на двоих стариков, без обслуживающего персонала.

Я пока на 15 км за городом. Или даже на 7). Воздух уже другой.
Опять же, у кого какая закалка с детства.
Хранитель Истины (325784)
Да какая природа в 80 км от той же Москвы?!)
Та же фигня с воздухом,зато в остальном всё на несколько порядков хуже...
Уезжать,так по-крупному,за 800-900!
Привет,Макс!)
не знаю в чем минусы для меня одни плюсы. собираюсь . Да и сейчас с мая там пропадаю. Надеюсь в этом году печку поставим так и зимой там пропадать буду. Меня успокаивает и приводит мои мысли в порядок косьба и возня в земле. Там нет такой суеты как в Москве. там все тихо и размеренно.
без огорода....потому что я этого наелась по уши

Да и если честно я и так в деревне живу,городок маленький,самое высокое здание 5 этажей
В Мюнстере за три часа так устала........ как люди там живут...
Наставник (33297)
плюсов нет
я летом када выезжаю в деревеньку ( хотя меня хрен туда затащишь)
но када ага — тада я скучать начинаю а приезжаю домой — балда болит
несколько дней — только таблетками и спасаюсь

никаких плюсов.
только минусы.

зато в волокаламске есть озеро.

- привет макс.