Вас не пугают "шокирующие гипотезы" Игоря Прокопенко?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Нет, не пугают, скорее прикалывают и удивляют, однако доверия не вызывают, поэтому и пугаться нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Типичный манипулятор от власти. Он собрал определённу. аудитория и оч. ловко впаривает ей всё, что необходимо власти. Точно как и другие каналы. НТВ- гламурникам и любителям скандалов, ( 1 и ОРТ тоже), Звезда- людей, настроеных патриотично и далее...
Британские учёные установили, что передачи И.Прокопенко финансируются инопланетянами. А я в них не верю. И чего я после этого буду их смотреть? Я лучше тайны А.Чапман не буду смотреть, т.к. там тоже фигурирует всякая неведомая хрень.
P.S. Ну разве что на тему огня, воды и всемирного разума.

Просветленный (653609)
Ну, чтоб напугать меня - это у Прокопенко силенок маловато.
А вот всеобщее оглупление людей на постсоветском пространстве налицо.
И это беспокоит и тревожит.