Какой то парень проводил вашу дочь до дома и они в подъезде целуются. А вы засекли Что будете делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вспомните себя в этом возрасте))))))))))) меры воздействия могут не понадобиться))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203807)
Наверное набью ему морду для профилактики, а дочке прочту лекцию о вреде абортов и опасности заражения венерическими заболеваниями, уже не говоря о СПИДе. Сначала в ЗАГС, а потом целуйся и тд.
Хранитель Истины (451035)
заставлю его скурить всю пачку!
С "МИшкой" согласна)