А тоже вот простой вопрос. В смысле - букв в нём мало. Какие люди вас БЕСЯТ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303115)
Безответственные, необязательные, с которыми невозможно о чем-либо договориться. Очень бесят!)))
И те, которые скачут по головам, подставляют других ради своей личной выгоды. Не понимаю, как им спится спокойно. Этих сразу расстрелять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Меня никто не бесит-я небешенная.....тра ля ля ля ля
Хранитель Истины (309732)
никто меня не бесит.... если такой человек попался на пути.... значит мне в ученье....))))))
Наставник (91042)
меня бесят безумные старушки которые прут напролом со своими клюками и думают что им всё дозволено и всё для них
Верховный Наставник (218550)
Упёртые и занудные.
Верховный Наставник (105901)
Есть такая категория людей, которая считает, что им все кругом должны.
Вроде тех, что на дороге объезжают по встречке вереницу машин, а по-
том, лихорадочно пытаются встрять в голове колонны.
Все
Смотри..тут одни спокойные удавы...)))
Я сама себя подбештваю...ибо дура редкостная))))