Золушка не любила 8 марта, а Красная Шапочка - напротив - почему, как ты думаешь, малыш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
потому что Роза Белоснежковна, вопреки указаниям повелителей Большой семёрки , сумела таки доказать, что для Золушки маловато 12-ти часовой рабочий день, давай-те ка создадим для женщин такие условия, что для них отдых будет только раз в году.. ну, например, в начале весны... а Красная Шапочка при чём? Да ни причём, как и основное женское население Международного Всемирного Праздника.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27659)
У Золушки не было Волка и вообще подходящего для мучения в этот день мужчины,у Шапочки был Серый Волк не такой уж и злодей, а Красная Шапочка - девочка с чувством юмора ))))Наверное есть более веская причина,но мне о ней неизвестно)))
Золушка это трансвестит, который после 12 ночи превращается в мужика , а Красная Шапочка это женщина, которая ищет на опу в лесу приключений
как я понимаю Золушку... по мартовскому снегу да в хрустальных туфельках... бррр!
а у Красной Шапочки пирожки и горшочек масла - ей пофиг, в сугробе перезимует))) ещё и волк погреет))))))))))