Специалист (740)

Девчонки, а есть тут такие, кого не поздравили с 8 марта и не подарили даже цветов?)И почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622331)
Я сегодня около 20 женщин стикерами поздравил..Научился деньги переводить на счет сюда.по СМС...мне ж не платят партнерские..там вобще 2 коп было на счету...Час колдовал..сначала на телефон перевел,а то там всего 50 копеек было ..потом через оператора - сюда..прислали код..ввел код..и чет там ткнул и деньги пришли..и даже проценты мне накинули..Всем почти женщинам на два дня стикеры подарил..кроме двух последних ..хотя можно было и всем на один день,чтобы охватить как можно больше женщин,да и праздник завтра ведь уже кончится?..или нет?)) Думаю,что многие мужчины сделали так же..чё мы..жмоты что ле..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Думаю таких нет. Хоть стикер, а получили.