Z
Верховный Наставник (125006)

Каким Вы видите ближайшее будущее России? достаточно одного-трёх пунктов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия избавляется от Украины как от "партнера" в газовом вопросе.
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (169891)
не вижу я ни хрена... очевидно что у меня уже нет будущего.. миры у всех разные и выбираются шагами - поступками, которых у меня осталось слишком мало, для того чтобы выбрать тот, который тебе по душе....
жду день тишины перед выборами))))))
а вообще - ЛЕТО на носу!!!!!!!!!!
привет)
Наставник (31172)
достаточно одного КАК ОБЫЧНО,НИЧЕГО НОВОГО БУДУЩЕЕ ВСЁ ТОЖЕ ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ ПРОДАЖЕЙ СЫРЬЯ И ОТПРАВКА ОНЫХ В МЕРИКАНСКИЕ БАНКИ ВО ИМЯ ПРОЦВЕТАНИЯ АМЕРИКИ

Верховный Наставник (126025)
Ее уже нет.