Кто знает , есть ли толк в шариках для стиральных машин ? Насколько эффективно их применение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как инженер-механик отвечу - да, толк есть. Использован принцип шаровой мельницы. Не могу сказать, правда, насколько велик эффект умягчения воды от турмалиновых шариков, но тот факт, что шарики с пупырышками работают, сомнению не подлежит. Грубо говоря, резиновый шарик с ребристой поверхностью трется о поверхность ткани. Вне всякого сомнения эффект должен быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Я считаю, что это профанация.
Хранитель Истины (258202)
Такая ерунда..