день не задался, настроения не особо было, у вас как? Кстати, всех женщин с праздником, будьте счастливы, надеюсь вас сегодня порадовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Спасибо, да - порадовали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427084)
Я с собакой по лесам по полям нагулялась и угулялась....подустала, а настроение отличное

(Собачка дочкина,на побывку привели сосранья (работают,учатся дети)и до самого вечера
Просветленный (714943)
Спасибо. День, как день, море тюльпанов, но праздника не хотелось,фактически его и не было