А кто из артистов лучше всех сыграл свою роль в кино "Москва слезам не верит " ?

Идёт он себе за спиной ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
теперь-то мы уже не такие избалованные качеством кино и артистов.
теперь-то уже понятно что любой советский актёр в миллион раз лучше современных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Баталов. Но фильм это не спасло .
Верховный Наставник (161349)
Уже так надоел этот фильм, что даже не зна, кто и сыграл хорошо...((((
Верховный Наставник (170392)
вроде все смогли, даже александра
Верховный Наставник (124954)
Там все сыграли хорошо, а Вера Алентова (Катя Тихомирова) - в особенности....

Магистр (1482)
Все сыграли хорошо. Это есть жизнь.
Мудрец (22915)
Ирина Муравьева. Она оживляет любой фильм.
Хранитель Истины (487901)
И Олег Табаков отлично сыграл!