Всё таки, "Любовь и голуби" - лучший фильм Меньшова. Согласны?

Много юмора. Игра актёров замечательная. А природа тех мест какая!
И вообще, русский характер передан точно.
Я в много лет жила в российской глубинке - там точно такие же люди!
Искренние, добродушные. И выпить, и сплясать. Смеются, тут же подерутся)))
Мне нравится этот фильм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (301538)
Согласна)))
Офигенный фильм))
Готова смотреть его бесконечно))))
Самое прикольное, что там импровизации много))))
Все молодцы))
А Гурченко просто бомба, впрочем, как всегда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу до конца не досмотрела, не моё это.
Верховный Наставник (225462)
Михайлов дурочка играет. Как то не получается у него. А так да, хороший фильм. Особенно эпизоды с Юрским.
Хранитель Истины (451035)
я не разбираюсь в режиссёрах, но фильм один из лучших несомненно
Хранитель Истины (306753)
Обожаю Ширли-Мырли.
Хранитель Истины (457725)
Это фильм для женщин... Актёры, которые им нравятся, сюжет, который им нравится, шутки, которые им нравятся!
Любовь и голуби Меньшикова и Белые росы Добролюбова)

Верховный Наставник (160626)
Раиса Захаррна бесподобна!!!))
Просветленный (619262)
Хороший фильм..но мне больше нравятся "Москва слезам не верит" и "Зависть богов"..
Верховный Наставник (141153)
С удовольствием его посмотрела даже второй раз и "Москва слезам не верит" хорош. Меньшов молодчинка!
Это да. ))