А просветите.... (чёт проблемка.... чувствую)

После 30-ти разве может развиться анорексия??
Я.... думала.... она, в основном, у девчонок бывает.... кому 15+ и до 25+.... ну сколько видела репортажей и передач на тему.
Мне сег сказали: у тебя уже анорексия. И тебя это не красит.

Хотя какая к черту анорексия, если я прекрасно вижу в зеркале все свои проблемные места... и вовсе не считаю себя худышкой.
Как услышала - сразу заподташнивало.... и так-то есть особо не хотелось. Ещё торт этот впихнула в себя... за компанию.
ЗЫ. Так-то я нормально ем. Однажды даже в одну харю слопала треть пачки крекеров. Стыдно потом правда так было. Но потом ещё слопала треть пачки.
Чёт ответов нет..... Не в курсе никто, да?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422847)
Я за себя уже боюсь...ноги как спички....а вдруг у меня анорексия началась?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Если торт и пиво дружно уместились-то анорексия тебе не грозит))
может)
но те ещё далеко- эт они из зависти)
Какой рост и вес?
Хранитель Истины (493223)
Ежели крекеры жрешь в одну харю - нет у тебя анорексии
у Анджелины Джоли анорексия
не помню сколько ей
уже под полтос наверно
Верховный Наставник (102968)
Вот мне точно не грозит,столько слопала и выпила сегодня,но было вкусно и голова прошла)))
Бывает и позже,посмотри на Варнаву,это 100% анорексия,уверена,что она хочет сбросить ещё пару кг...

Юляшик,приветствую!!!)))
Наставник (91042)
Да, одна моя дальняя родственница сначала разжирела до 130 кг, а потом начала худеть и дохуделась до анорексии так что её в психушке долечивали. Это две сестры, обе толстые до безобразия, теперь одна болеет от того что толстая, другая болеет оттого что худая