Если вы не будете критиковать власть,она сядет вам на шею от безнаказанности и поедет погоняя дубинками,вы хоть это понимаете,или ушли в себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А власть страдает тугоухостью, хоть заорись

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а если будем критиковать она сядет нам на шею и скажет: ну бухти мне про коррупцию. но, поехали
Верховный Наставник (122869)
Если власть рухнет, то государство накроется медным тазом. Оно надо? Уже были 90-е!!!Хватит! Глянем на Украину....
Верховный Наставник (170751)
а вся власть от Бога!
... а еврейского бога я критикую всегда!
ну а если серьёзно, мы давно уже перепутали власть и управление
это именно управление от БОГА, а власть? власть она от ДЬЯВОЛА!!!
Верховный Наставник (145778)
Власть...интересно где они те кто критиковал Сталина...У нас был директор...у него было правило,я здесь хозяин.Не нравится уходи.Правда и квартиры давал и премии.Боялись его и уважали...умер он...пришёл другой...придёт наорёт...ну и все молчат,а делают по своему.В грош не ставили.Хреновая та власть которую в грош не ставят.