Почему женщины не хвастаются,тем что им подарили на 8 Марта..Интересно ведь..!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

и самый лучший подарок сделали Шнур и Галыгин для беларуских кабет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё та нечем даже похвастаться.. мош завтра? хотя.. было одно предложение руки и сердца.. от француза!
Подарок это или нет?

Верховный Наставник (169975)
стикеры)
Верховный Наставник (161349)
Мне часы дизель... Я люблю большие и навороченные часы!))
Специалист (740)
Похвастаться нечем... Я не получаю подарки. В моей жизни давно нет праздников..
Хранитель Истины (306753)
Розочку подарили на работе. Ну и премию сняли, тоже нерядовое событие.