заткните мне фонтан красноречия..можно куском торта..Позавтракали уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306605)
Только сейчас картиночку скопировала, на ней тортик, корж в виде мисочки, а внутри, наверное, что-то творожное, кусочек выглядит так, что слюной захлебнуться можно. Картинки вставлять ещё не научилась, но съела бы такой, а в компании с тобой, так с преогромным удовольствием. Приятного дня и ближайших выходных!