Когда я сижу за компом, кот всегда ложится между монитором и клавиатурой. А как у вас?

Как разляжется на столе! Клавиатуру уже на коленях держу, а одной рукой пузо глажу, так что очень трудно большую букву набирать. Вот паразит. Внимания хочет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (206673)
то же самое, приходится клавиатуру боком ставить, а мою руку использует в качестве подушки....)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это кот, я такой же
Верховный Наставник (201597)

Верховный Наставник (169975)
а мой даже в мою сторону не смотрит((
Наставник (30504)
Мой на стуле об батарею мозги кипятит. Зимой она его фаворит.
Верховный Наставник (169891)
на коленях. рыбку просит... а может пива... кто их пушистых знает
у меня нет кота.
Наставник (35610)
С ноутом это не получится, так что сразу на клавиатуре.
И печатает!