Кстати, вот сегодня праздник, а вы помните про миллионы женщин угнетаемых в мусульманском мире ,Саудовской Аравии и других варварских странах?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Помню. А вот "цивилизованный Запад" о них не помнит - его больше интересует "притеснение крымских татар".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111581)
Да тут еще неизвестно, кому больше повезло.
по крайней мере они дома сидят с шелках и золоте.а вы нае..ваете сутками.и кто после угнетаемый?
Верховный Наставник (205471)
Король саудитов им разрешил водить машину. Сейчас там все ханум ринулись обучаться на курсах. В июне начнут рассекать по проспектам. Не завидую я их мужикам особенно на парковках.
Они живут по традициям своих предков, и законам своей страны.
Так что это меня никак не касается.
Захотят жить по-другому - пускай борются за свои права.
Хранитель Истины (388418)
Хммм...а они точно - варварские?
Наставник (31172)
Россия по кол-ву дом насилия над женщинами впереди Америки и Европеи,впереди стран бывших социалистическими.Впереди Польши и прочих.По кол-ву убиваемых женщин тоже первая.Это всё связано с высокодуховным путём выбранным Путиным

мат зависимость и беспокойство о детях,не самостоятельность не позволяет уйти от идиота садиста или наркомана.Да убоится жена мужа это вам не загнивающая Европея со свободными женщинами,которым хватит денег и не работая.
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (131109)
нет,не заботит..В России всё гораздо хуже.
Наставник (35610)
Россия не менее варварская страна,
а Саудовская Аравия - еще под вопросом.