У вас нет впечатления, что *ских вояк и политиканов программируют?) Они одну хрень несут!) +

Главнокомандующий силами НАТО в Европе американский генерал Кёртис Скапарротти заявил о желании России разобщить НАТО и подорвать лидерство Соединённых Штатов.

По мнению Скапаротти, Россия предпринимает соответствующие меры в данном направлении для того, чтобы «подтвердить своё доминирование над соседями и достичь большего влияния по всему миру».

«Россия продолжает дестабилизировать региональную безопасность и игнорировать международные нормы, которые сохраняли мир в Европе с 1945 года. Россия хочет изменить мировой порядок, разобщить НАТО и подорвать лидерство США», — цитирует его РИА Новости.

При этом генерал добавил, что, по его мнению, в России для достижения поставленных целей готовы использовать весь потенциал, в том числе и военный.

«Чтобы добиться этих целей, Кремль готов задействовать весь спектр российской мощи, включая использование своих всё более эффективных вооружённых сил», — заключил Скапаротти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204220)
Сцыкотно им.... вот и бла-бла-бла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
а ты пасмари на эту хрень .