Татьяна Черниговская о полетах в космос и инопланетянах. "Вам кто-нибудь обещал, что они будут с руками, ногами, головами? Куда вы лететь собрались, вы с комаром общаться умеете?"

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (593714)
Она интересно обо всем рассказывает ,но тоже не все говорит что знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
У тебя тоже пучек волос на голове?
Z
Мудрец (20537)
Конечно она права!
Человек даже себя не изучил досконально,не знает в каком мире он живёт,ничего не знает о тех кто живёт бок о бок с нами,те же кошки,собаки типа приручённые.Им просто удобно с нами жить,поэтому и живут.
Какой на фиг космос?Какие инопланетяне?)Тут под носом,в морях и океанах такой космос,что мама не горюй.
Наблюдения космоса-да,а всё остальное на сегодняшний день просто утопия.
Мы,закрыты,запечатаны на Земле-и это правильно,Космосу и без нас дел хватает.