Все кто против Бога Творца они есть тангалашки,как думаете,почему они это отрицают?

и переводят стрелки на оппонента
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
ВЫ, что, семинарию закончили вчера?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
потому что всякие "Тангалашки" - плод больного воображения нуждающихся в психиатрической помощи субъектов...
Кто такие тангалашки?
Ученик (227)
Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы; поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание… ибо сердце твое знает много случаев, когда и сам ты злословил других. Соломон.
Какой же ты зануда пациент Тангалашкин... Срочно иди на 7-ми ведерную клизму...)))
Себя и спроси, тангалашка.
Гроссмейстер (6803)
Так ты же и есть тангаллашка. Сам знаеш почему.
Тебя Рыгацители творил
Нельзя быть против того, чего нет.
Просветленный (738110)
Как ты про себя здорово озвучил!
Гроссмейстер (6382)
Я смотрю, вам очень хочется, чтобы мы повторяли и повторяли вам, что вы - тангалашка. Не бойтесь, мы это помним.
Мудрец (10250)
Что такое "бога творца? Не знаю. Не встречал. Не лезьте ко мне с тем. что сами не знаете.

А тангалахнутый тут пока только Вы, вытащили на свет эту поросшую мхом бредятину, причем до недавнего времени и среди православных мало или почти совсем неизвестную. Впрочем и сейчас подавляющее число верующих, спроси их что такое "тангалашка" пожмут плечами и скажут впервые слышат. И сдается мне, что даже в рамках Вашего православия это бредятина не многим меньше чем вообще. Впрочем не Вы вытащили, есть религиозные деятели прибегающие к таким образам. Они бредят и Вы вслед за ними. Лечиться Вам надо. Ой надо.