Как вы думаете, насколько правильно вы пользуете интернет? Или время не властно, и все же интернет больше пользует вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140294)
угу,везде рекламу пихают,а смотрим лишь приколы и котиков,кста.нпомнила.обещала детям найти в каком прдукте какие витамины найти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
низняю

Ты уже дошла до кондиции?
Хранитель Истины (422700)
Неправильно канеш!...Как зависну в ответах, так забываю, что хотела найти...))