Формирование новых клеток человеческого мозга в основном происходит в течение первого года и жизни и практически полностью заканчивается к 13–летнему возрасту. Почему же 13-летним это ума не прибавляет? Или какой возраст самый дурной?

Вот лично я был наиболее глуп примерно в 4 классе.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183790)
13-15 лет самый противный возраст. Энергия зашкаливает, мозХ ещё мяХкий и не поспевает за физикой тела.
Такие дурни! Слов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Любой возраст может быть дурным, если этими клетками не пользоваться
с подросткового периода гормоны мозг застят. а у мужиков голова не думает вообще никогда. вместо нее член работает. потому и живем в жо со дня нарождения цивилизации: у власти не голова всегда была .а член
Верховный Наставник (126256)
Ум - это не куча-вонюча каких-то там клеток, а совокупность налаженных синаптических связей между ними.
Умнеет не тот, кто собирает книжки, а тот, кто их постоянно читает.