Мужчины, так сколько же женщин у вас все время что-то выпрашивают?

Прямо так и носятся за вами с просьбами
НАВЕЯНО!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345435)

Завязал я с этим делом, давно уже.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
наверное мне, в этом смысле, повезло. мне, в основном, дают
) а не просят
Наставник (43369)
одной положено по закону ..есть еще три.. но они про-ститутки .
Верховный Наставник (233815)
пачиму нет пометки "навеяно"
Хранитель Истины (498116)
- Романьтизьма нет, взяла всё и испортила. А так славно всё начиналось! По старому...

Чинно, благородно!

Верховный Наставник (117008)
А они за мной не носятся. И выпрашивать им не приходится. Они и так всё имеют, что захотят.